Prestasi Siswa

Prestasi Siswa

SMAN 1 Teras Boyolali


Berbagai prestasi telah diraih oleh siswa dan siswi SMA Negeri 1 Teras mulai dari tingkat sederajat hingga tingkat internasional. Beberapa prestasi tersebut adalah :

No  Nama Siswa  Kelas  Juara  Perlombaan  Tingkat 
1 Ayu Sekarningtyas XI MIPA 3 Juara 1 LKTI Chemistry Education Nasional
Putri Melyana  XI MIPA 3
Aisyah N  XI IPS 3
2 Hasna Alfionita R  XI MIPA 2 Juara 1 LKTI di Sanata Darma  Nasional 
Diva Febiola  XI MIPA 3
3 Kirana Anggit R X MIPA 1 Juara 1 Lomba Mading 3D di UNDIP Jawa Tengah dan DIY
Dewangga Anggit XII MIPA 3
Yohana Celine C XI IPS 1
4 Andika Eka N X MIPA 1 Juara 3 LKTI Biologi Cahllenge Festival di UAD  Nasional
Bestiana  XI MIPA 3
Afifah Ainun Nafis X MIPA 3
5 Dewangga Gilang  XII IPS 3 Juara 3 Lomba Mading 3D Pariwisata di UGM Nasional 
Yohana Celine C  XI IPS 1
M. Alim  X MIPA 2
6 Ayu Sekarningtyas XI MIPA 3 Juara 1 LKTI Biosfer di UNSOED Nasional
Hasna Alfionita R XI MIPA 2
Diva Febiola XI MIPA 3
7 Wiwid Wahyu B XI IPS 1 Juara 3 LKTI SOMATIC di UNSOED Nasional
Erna Dwi S XI MIPA 2
Andika Eka N X MIPA 1
8 Kirana Anggit R XII IPS 5 Juara 1 LDKB di IPB Nasional 
Natasya Karina XII MIPA 2
Sarah Rafifah XII MIPA 1
9 Ayu Sekarningtyas XI MIPA 3 Juara 1 LKTI di UMS  Provinsi
Putri Meylia  XI MIPA 3
Aisyah N XI IPS 3
10 Shintia Anjelina S XI MIPA 1 Juara 2 LKTI Chemistry Education Fair di UII Nasional
Nabila Desiria P XI MIPA 2
Ramanti Prajna  XI MIPA 4
11 Marlin Hanna A XI MIPA 2 Juara 2 LKTI PIBT Unnes Nasional
Nidaul Fauzna R XI MIPA 2
Soga Pradika  XI MIPA 3
12 Afifah Ainun Nafis XI MIPA 3 Juara 1 LKTI OPSI 2019 Di Surakarta bidang ISH Nasional
Ramanti Prajna P XI MIPA 4
13 Ayu Sekarningtyas XII MIPA 3 Juara 1 LKIR LIPI Ke-51 Bidang IPSK Nasioal
14 Hasna Alfionita R XII MIPA 2 Juara 1 LKTI Science Write Competition Di Unesa Nasional
Diva Febiola  XII MIPA 3
Ayu Sekarningtyas  XII MIPA 3
15 Andika Eka N XI MIPA 1 Juara 2 LKTI Soedirman Paper Competition Di Unsoed Nasional
Alim Nur Huda  XI MIPA 2
Soga Pradika XI MIPA 3
16 Akhyar Arista W X MIPA 1 Juara 3 LKTI CAPTION Di UAD Nasional
Nanda Nur L X MIPA 1
Siti Zulaikah  X MIPA 1
17 Andika Eka N XI MIPA 1 Juara 3 LCC Pengenalan Jenis Tanaman Kehutanan Oleh BSPTH Jateng Provinsi
Soga Pradika XI MIPA 3
Salsabila Rahma H X MIPA 4
18 Siti Nurmahmudah XII IPS 3 Juara 2 Lomba Karya Tulis Asal-Usul Daerah di Boyolali  Kabupaten
19 Tata Mawardiansyah X MIPA 3 Juara 1 Kyorugi U-47 Kadet Putra Provinsi
20 Tegar Tri Wibowo XI IPS 4 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
21 Ridwan Nur Muflif XI MIPA 1 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
22 Imam Rochanif X IPS 4 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
23 Ordio Roeslan XI MIPA 1 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
24 Muhammad Fathul Ihsan XI IPS 5 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
25 Luthfie Gaza Febri  XI MIPA 4 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
26 Faradila Pertiwi XI IPS 5 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
27 Zeya Khania XI IPS 5 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
28 Afifah Nurul Santosa XI MIPA 3 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
29 Indah Fitria Permata Sari X IPS 3 Juara umum 2 Rover Scout Competition Kabupaten
Telepon